КонсультацииАрхив

Меня вчера ударила кулаком по лицу жена

29 дек. 2018
Дмитрий0123
Добрый день!
Меня вчера ударила кулаком по лицу жена. Сделала она это после того, как я в шутку её шлепнул коробкой чая по голове. Была еще шапка одета, только пришли с морозов, предложил ей чаем согреться показав новую коробку гринфилд с большой коллекцией чаев, она нахмурилась и я шутя её хотел расшевелить шлёпнув коробкой, чтобы она побежала за мной на кухню. Да только когда вернулся в прихожу, она дождалась и ударила кулаком, так что губа опухла, кровь даже немного вытекла.
Я никогда женщину не стану бить, не важно первый или в ответ, тем более любимую жену. Дело было вчера. Вчера же дважды хотела попросить у меня прощения, пытаясь меня обнять. Я её оттолкнул, т. к. считаю одного извини не достаточно. Как мне стоит себя вести или отреагировать на её резкий и неожиданный всплеск ненависти.
До этого в пути домой она хотела быстрее домой, но когда ей что-то надо было она снова не спешила, потом снова спешила. Когда домой подходили, хотел дать руку, чтобы она не подскользнулась, на что она ответила резко иди вперед - мне неудобно.. Уверен причина лежит глубже.. Но сейчас меня волнует, что лучше всего сделать именно в ближайшее время?
Спасибо!

29 дек. 2018
Дмитрий0123, здравствуйте
Вы спрашиваете
Уверен причина лежит глубже..

Что Вы имеете в виду?
09 дек. 2019
Дмитрий, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.