КонсультацииАрхив

Девушка обманула, говоря об количестве партнёров до меня. Мне 29, ей 26 лет

30 дек. 2018
Scorpion89
Добрый день!
Ситуация в следующем, моя девушка при разговоре о количестве сексуальных партнёров говорила что у неё их было двое. Недавно обнаружил её дневник, в котором она ведёт список сексуальных партнёров, оказалось что я 17 по списку. Когда увидел список, стало не по себе. Я понимаю что это прошлое, но всё равно на душе тяжело. Заканчивать отношения с ней из-за этого я не хочу, так как это было до меня. Хочу с ней поговорить об этом, как думаете стоит это делать?

Мне 29
Ей 26

30 дек. 2018
Ситуация в следующем, моя девушка при разговоре о количестве сексуальных партнёров говорила что у неё их было двое.

У Вас не вполне стандартная ситуация: обычно девушки говорят, что был один, т. е. Вы - второй...)
На самом деле вопрос не в количестве партнёров, тем более, что, как Вы верно замечаете, это было до Вас.
Вопрос в том, зачем человек ведёт такой список.
Свободное отношение к сексу - скорее, черта характера и свойство темперамента, а вот связанные с этим перверсии, вроде коллекционирования предметов нижнего белья "бывших" и ведения их письменного учёта, требуют внимания.
В этом ключе и может состояться Ваш разговор.
Заодно, правда, Вам придётся объяснить, какое право Вы имели читать чужие дневники...)
Вот так всё непросто...
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.

Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?

Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.