Посоветую общаться с реальными людьми в реальной жизни.
Ну или, если знакомитесь в соц. Сетях, чтобы между знакомством и первой встречей, по возможности, проходило немного времени. Например, месяц.
Я знаю людей, которые уходят на годы в соц. Сети, восхищаясь человеком о котором знают мало, а то, что не знают придумывают себе сами. Иногда даже оказывается, что по ту сторону экрана люди, которые выглядят не так, как на фотографиях, люди не того возраста и т. д.
Скажите, пожалуйста, какой результат ожидаете от консультации на этом форуме?
уже надоел он в мыслях постоянно