КонсультацииПсихологические зависимости

Хочу забыть бывшего парня, но не получается. Как начать новую счастливую жизнь?

09 мая 2019
Марина1
Не смотря на то, что он изменил и поигрался со мной, я всё время думаю о нем и захожу на его страницу в соц. Сети.
Я его везде заблокировала.
Он мне бывает звонит, но я стараюсь не отвечать. Может один или 2 раза позвонить и всё.
Писал по телефону как-то раз "У тебя всё хорошо?"
Но я так и не отвечаю, а всё время думаю о нем. Он мне снится бывает. Иногда мне бывает страшно. То ли страшный сон, то ли я боюсь его когда-то увидеть.
Я очень хочу всё забыть и начать заново. Свою новую и счастливую жизнь.

09 мая 2019
Марина1, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
09 мая 2019
Марина1
Светлана Дьяченко, здравствуйте, мне 18
20 мая 2019
Марина1, добрый вечер. Ваш запрос актуален?