КонсультацииОтношения в парах

Расставание с девушкой. Ей хочется гулять, а я не такой. Как переломить ситуацию? Мне 19 лет

07 янв. 2019
Romario777
Здравствуйте. Суть такова, встречался с девушкой чуть больше года, была любовь, друг для друга делали очень многое. Но в один момент она пошла в клуб и ей это понравилось, а я не такой. Потом она устроилась в ресторан где тусит и выпивает с работниками. А мне сказала, что не знает любит меня или нет. Ей хочется работать и гулять сейчас. Как думаете, возможно ли как то подойти к такому человеку и переломить ситуацию?

07 янв. 2019
Здравствуйте! У каждого свои ценности и не важно, какой возраст. Вас интересует одно, ее другое - это нормально. К чему приведет тот или иной "интерес" уже другая тема. Присмотритесь ещё раз внимательно к человеку. Что у вас действительно общего? Вы можете сказать, что дополняете друг друга? Вы хотите переломить ситуацию. Перелом - действие насильственное. И последствия также нельзя назвать позитивными. Как вы видите вашу пару через год? (представьте про себя). В отношениях нет ничего важнее уважения. Если вы принимаете ее выбор работать и злоупотреблять (именно так) спиртным, вы выказываете уважение её выбору. Разумеется, вы имеете полное право не разделять эти увлечения и стиль жизни. Уважает ли она вас в данной ситуации? Не стоит топтаться на месте, добиваясь того, в ценности чего (или кого) вы не уверены. Здоровый эгоизм не повредит, проверено.
10 янв. 2019
Romario777
Могу сказать, что дополняем. Она устроилась на работу в бар и теперь новая компания, выпивает с ней, а я не нужен оказался вовсе
10 янв. 2019
Я вас услышал. Вы можете сформулировать четкий ответ на вопрос: Чего вы хотите в данной ситуации, что ожидаете получить от отношений (общения)? Чем конкретнее вы сформулируете ответ (можно про себя), тем понятнее станет, что реализовать возможно, а что попросту недостижимо.