Мы с девушкой учимся в Москве, я заканчиваю в этом году и хочу поступать в магистратуру, она на 2 курсе, но сами из провинций, уже начал искать работу, чтобы меньше зависеть материально. Родители хотят именно армянку
Сначала кричали сильно, ругали, говорили что опозорю семью, что потом сильно пожалею, потом наоборот по до доброму говорили, что это все пройдёт, что все через это проходят, но лучше дальше не ввязываться, чтоб не было так больно расставаться.
Не знаю чем рискую, я думаю мои родители от меня не отвернуться, но другие родственники и некоторые друзья семьи буду осуждать и не только меня (мне то на это плевать) но моих родителей, мол какого они сына воспитали, что пошёл наперекор родителям и выбрал девушку, для них это затрагивает их честь и очень важно.
Софья Каганович, заранее спасибо за совет, я совсем потерялся.