КонсультацииОтношения в парах

Кризис в отношениях, девушку не пускают родители. Что делать?

15 февр. 2023
Виктор
Мы с моей девушкой вместе 9 месяцев, в начале отношений у нас всё было прекрасно как в фильмах, а сейчас наступил какой то кризис, мы не можем провести хорошо время, моя девушка не много требовательна, как это и естественно всем, для нас идеальный вечер это снять квартиру, поесть роллоа и лечь спать в обнимку, ну понекоторым причинам мы не можем этого сделать, так как её не отпускают родители хотя ей 18 лет, а у меня финансовые трудности, так как я учусь