КонсультацииОтношения в парах

Кризис в отношениях. Понимаю, что чувства не постоянны. Что делать?

15 июн. 2021
Виктория
Я состою в отношениях с парнем 8 месяцев. Несколько дней подряд возникают мысли о том а люблю ли я его, есть ли привязанность и пр. Но я не хочу рушить то, что мы строили, не знаю насколько это долго, но очень плохо от таких мыслей и чувств, я понимаю, что чувства не постоянны, но все же, что делать?

12 июл. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?