КонсультацииОтношения в парах

Родители девушки против наших отношений. Что делать?

28 мая 2020
Куаныш
Проблема с девушкой, я уже не знаю, что делать. Проблема в том, что родители ее против меня. Сама она говорит, что ей все нравится, что со мной хорошо, что ее любить больше так никто не будет, доверие есть, может на меня положиться. Но из-за родителей мучается. Что делать подскажите, помогите!

28 мая 2020

Здравствуйте, Куаныш! Сколько лет вашей девушке? Как давно Вы с ней встречаетесь? Почему её родители против Вас, какие у них к Вам претензии?