КонсультацииОтношения в парах

Отношениям мешают родители девушки

31 июл. 2018
F1ndme
Здравствуйте. Я встречаюсь с девушкой около 3 месяцев, мне 23, ей 17.

Родители ее думают что мне 20 лет, мы пока не решается рассказать. Но проблема в другом, что родители ее специально настраивают против меня, что я не тот кто ей нужен, что я не подхожу, подарки не дарю, и что при последней встрече я не попрощался с ее отцом. Она в ответ родителям сказала что ей подарки не нужны, ей просто со мной хорошо. А хотя я и цветы покупал, и в кино вожу, и сладости покупаю, но я не имею возможности дарить дорогие подарки. Я мучаюсь, не знаю как мне поступить, я ее люблю, она меня тоже сильно любит, но родители ее меня напрягают, и боюсь что они запретят нам встречаться и даже общаться.

31 июл. 2018
F1ndme, здравствуйте!
Вы утаиваете свой истинный возраст от родителей девушки из-за имеющейся разницы?
Насколько близкие у Вас отношения?
Девушка несовершеннолетняя, может быть тревога родных Вашей любимой связана с этим?
Какой результат хотите получить от консультации?
31 июл. 2018
F1ndme
Да, скрываем мы возраст из-за разницы. Отношения у нас очень близкие. Как рассказывает девушка родители всегда запрещали ей встречаться с парнями, и со мной запрещают, хотя я ничего плохо не делал, всегда вежлив, приветлив. Я хотел бы чтобы вы посоветовали как мне быть в данной ситуации, как действовать.
07 авг. 2018
F1ndme, здравствуйте! Скажите, а как вы сейчас действуете? Когда вы приходите домой к этой девушки как ведут с вами её родители? Как вы с ними себя ведёте?
07 авг. 2018
F1ndme
Я знаком только с ее отцом, домой я к ним не приходил. Прихожу только на работу к ним, они работают вместе. Отец ведёт себя спокойно, иногда шутит. А потом за спиной собирает всякую чепуху про меня. Что меня надо использовать, что подарки я не дарю.

Иэраньше я звонил ей во время работы, не было никаких проблем, а теперь когда я звоню, то девушка говорит, что он смотрит на нее так, как будто убить хочет
07 авг. 2018
F1ndme, это он говорит вашей девушке?!
Я понимаю, что вам это неприятно!
Возможно родители в какой-то степени переживают за дочь, так как она ещё несовершеннолетняя!
В вашей ситуации важно вам с девушкой понять насколько вы дороги друг другу! И важно то, как она реагирует на слова отца и матери про вас!
То, что вы утаили свой возраст в дальнейшем может сыграть против вас, а может-и нет, если вам всё-таки удастся завоевать доверие её родных.
07 авг. 2018
F1ndme
Вы написали что важно то, как девушка реагирует слова родителей про меня. Как понять любит ли она меня исходя из этого?
07 авг. 2018
F1ndme, она может и любить вас, но бояться, так сказать, родителей, их авторитета!
У вас с девушкой была сексуальная близость?
07 авг. 2018
F1ndme
Сексуальная близость была
07 авг. 2018
F1ndme, а до вас у неё были сексуальные партнёры?
И, ещё, скажите-как ваши родители относятся к вашим отношениям?
07 авг. 2018
F1ndme
У не до меня было 3 раза, по одному разу с тремя парнями. Мои родители относятся уже хорошо, ничего против не имеют. Потому что знают какой я, что не буду косячить.
07 авг. 2018
F1ndme, вы написали, что ваши родители относятся уже хорошо! Были разногласия?
07 авг. 2018
F1ndme
Мои родители поняли что я ее люблю, и изменили мнение свое, но они не верят ей до сих на счёт подарков. Мои родители думают что это она сама все придумала, как бы намекает, чего-то ждёт и хочет от меня, а на отца своего наговаривает. Но я думаю что это не так
07 авг. 2018
F1ndme, вы вместе ещё слишком короткий срок! Как вы планируете действовать в дальнейшем, в связи с этой ситуацией.
07 авг. 2018
F1ndme
Это вопрос?

Наталия Саливон, 9 ноября этого года ей исполняется 18 лет. И она хочет чтобы начали жить вместе, снимать квартиру, тогда ей родители не смогут запретить со мной общаться и встречаться.
07 авг. 2018
F1ndme, да, это был вопрос! Ну, это видно, как положительный прогноз. Вы в первом сообщении писали, что вас "напрягают"её родители и что вы боитесь, что они запретят вам встречаться и общаться...
Но с её мамой вы даже ещё не знакомы! Возможно, не так страшен волк, как его рисуют?!
А вы хотите снимать квартиру и жить вместе с вашей девушкой?
07 авг. 2018
F1ndme
Мне девушка говорила, что её отец разговаривал с ее матерью, и ее мать также подтвердила слова отца, что я не тот человек кто ей нужен, они просто предупредили её, но я до сих пор не понимаю почему они такого обо мне мнения. Вспомнился только один момент, когда я с её отцом не попрощался, но это пустяки же. И сама девушка не понимает почему. Но вы уже написали, что просто беспокоятся, но не также, это не даёт им права думать обо мне плохо, и делать выводы такие.

И я тоже очень хочу снимать квартиру и жить вместе с девушкой, очень
07 авг. 2018
F1ndme, наверняка вас это обидело и оскорбило, что они так думают о вас! Это очень неприятно. Я понимаю вас!
Я полагаю, что у вас самих будет возможность узнать то, как они действительно думают или просто таким образом переживают за дочь, после 18-летия вашей девушки!
У вас не возникало желания поговорить с её родителями? Познакомиться с её мамой?
07 авг. 2018
F1ndme
Наталия Саливон, мы решили, что пока не будем, потому что они могут узнать возраст мой и могут запретить общение до 9 ноября.
07 авг. 2018
Я не имею ввиду сейчас! А после 9 ноября?!
07 авг. 2018
F1ndme
После 9 ноября конечно, я во всём разберусь и выскажусь им всё что они обо мне говорили.