Однако с течением отношений я узнал что у нее до меня было 5 парней и это до 18 лет и мне просто это вынесло мозг, я не могу с этим смириться. Я так долго искал взаимной любви, а когда нашел оказалось всё вот так. У меня в семье родители были первые друг у друга и на всю жизнь. Я ее люблю до сих пор, но не могу смириться с этой мыслью, для меня это просто не приемлемо в таком возрасте иметь столько партнеров! Я пытался откинуть эти мысли и быть просто счастлив здесь и сейчас, но не выходит, постоянно мне что-то напоминает о ее бывших отношениях! Я с ней пытался расстаться, но и это мне не помогло я не могу без нее, да и ей очень больно переносить расставание.
Сейчас у нас с ней какие-то не понятные отношения я ее люблю, но не могу быть с ней меня начинают переполнять эти мысли про ее бывших! Всегда представляю себе ее бывших, как они с ней! Иногда я с просыпаюсь в холодном поту по ночам и меня всего трясет от этих мыслей как будто кто-то чешет мозг!!! Однажды я у нее попросил мне искренне сказать сколько у нее было до меня отношений, а она мне солгала и сказала что я у нее третий! (про остальных узнал из ее переписки сам) на фоне чего был очень угнетен обманом!
Сейчас меня спасает только алкоголь или успокоительное от этих мыслей, но мне так хорошо с ней когда я не думаю об этом, но выходит это делать только не в трезвом виде! Я ее пожалел когда она мне рассказала что ее бросили те два парня до меня и я с ними смирился, но когда узнал что было еще 3 то меня это окончательно сломало. Я понял что не смогу отдаться теперь ей полностью как хотел раньше!
Я не вижу выхода кроме как отпустить ее и искать другую, но я сам боюсь что больше никогда не найду такую же искреннюю больше любовь! Ей сейчас очень больно это перенести и я переживаю за нее т. к. она мне не чужой человек. Я думал сделать ей предложение, но теперь когда всё вот так не могу смириться что в моей жене кто-то уже был!!! Извиняюсь за несвязный текст у меня очень подавленное состояние!
Estmnemozg, здравствуйте! Сочувствую Вашим переживаниям. Советую прочитать про ревность к прошлому Что бы вы хотели получить в результате консультации?
24 февр. 2018
Estmnemozg
Я бы хотел понять как принять прошлое девушки, иначе мне придется закончить отношения с ней, так как меня терзают эти мысли постоянно.