КонсультацииОтношения в парах

Бывшие отношения с другом

06 февр. 2017
Candy
В общем ситуация такая, Я нахожусь в подвешенном состоянии. Живу с бывшим парнем назову его Е., но речь будет не о нём. Когда он был моим парнем. Я встречалась и общалась с другими. Назовем это так, для развлечения.

Я познакомилась через интернет с парнем, назову его А. Это было год назад. Потом мы стали просто общаться. Ну и спать иногда. Это продлилось меньше месяца. Потом я перестала с ним общаться. Ну у меня же есть парень Е., который был в курсе. Он ничего с этим не сделал, мы поругались с Е и помирились. И Я прекратила общение с А. Это было в феврале-марте 15 года.
Потом, через нескоько месяцев я разошлась с Е. и уехала к родителям.

И возобновила отношения с А. Совсем недавно, в октябре 16 года. Я не хотела уже идти в койку. Я хотела обычные дружеские отношения. Он правда утверждал мне что он меня любил и всегда любит и вообще он мне предлагал стать его девушкой, на это я отказалась, ну у меня же Е есть! . Но потом я все таки переспала с А. Снова, и поняла что это не мой человек.

Дальше Произошла такая ситуация, когда я была в гостях, недавно, у А. Он меня сильно напугал. Потому что, на второй день я просто ушла от него. Ему нужно было на работу с утра, ну естественно он не мог мне оставить квартиру. Мы разошлись. Я ушла к родителям. И уже не хотела с ним общаться. Он мне как то нагрубил утром, я правда не помню как, но я точно помню, что я осознала что "мой человек" не может так думать и говорить! И он настаивал на том что мы всё повторим. Но я этого не хотела, он был настырен...

После работы и всех своих дел. А именно ночью с 2 часов стал меня ждать в машине возле родительского дома, ну и конечно он хотел меня забрать к себе. В гости. Я ему сразу сказала я никуда не поеду. Была очень уперта. Просто не хочу, По его словам он ждал меня до утра. До 6-7 Ну а я уснула. Я не пошла к нему по простой причине. Я не хочу быть для него куклой для развлечения. И к тому же родителей мне пугать опять не хотелось, и так редко ночевала дома.

Уже февраль, у него есть девушка. Ей 17 лет Ему 26 Я уже уехала от родителей и живу с бывшим, в подвешенном состоянии с Е.

А этот парень А. толи в шутку ради пишет мне "выйдешь за меня"? Я ему не поверила да и сейчас не верю, кто предложение то через смски делает? Я ничего не ответила на этот вопрос. Он сказал что по прежнему меня любит. Хотя у него есть девушка. Я ему сказала что ты всё шутишь у тебя есть девушка так будь с ней. Меня ломает. Мне больно от того что он с ней и в то же время я не хочу за него замуж и не хочу с ним быть. Но мне он не дает покоя всё пишет и пишет и встретиться всё предлагает. И Общаться. Я хочу общаться, но меня что то ломает!

Я на него в обиде. За другой случай, Потому что на новый год в декабре 31! Я хотела очень сильно его поздравить с праздником! Прям очень сильно и искренне душевно, а он не брал трубку оказалось он был с этой девушкой. Мои мысли были таковы мне все равно что ты с девушкой пожалуйста возьми трубку дай я тебя поздравлю для меня это важно. Мне больше ничего не нужно, раз ты не можешь со мной встретиться. Но он этого не сделал, я писала сообщения о том чтобы он взял трубку а он не брал.

Теперь он мне пишет каждый день почти. Напоминает о себе. И делает мне Больно! И просит общения. А то и под венец зовет. Зачем он так со мной? Что он хочет доказать то?

Он утверждает что Е. Это плохой человек, он меня использует в корыстных целях, что я запуталась, что я должна быть с ним! Потому что он то знает что такое настоящие отношения! И что должна я от получить! Да я ему жаловалась на Е. Когда мы с ним ругались. Но А не отстает от меня.

Я хочу уже встретиться с А и начать с ним встречаться. Потому что он на меня давит. И я действительно начинаю ему верить...

07 февр. 2017
Candy, добрый день!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Чем Вы занимаетесь?
Что Вы хотели бы получить от консультации здесь?
08 февр. 2017
Candy
Мне 21 год я работаю официантом, в неоплачиваемом отпуске. Просто я хотела понять почему этот парень А. хочет возобновить хоть какие то отношения.

Самый главный вопрос зачем он просит меня выйти за него. Если у него уже есть девушка и прошло достаточно времени. Он меня мало знает как и я его. Ведь это серьезный шаг, с такими вещами не шутят.

Сегодня мы договорились о встрече, погулять, пообщаться. Он пропал, не отвечает на звонки. А зачем тогда вообще это всё?
08 февр. 2017
Самый главный вопрос зачем он просит меня выйти за него.

Я не могу ответить за него и залезть в его голову и прочитать его мысли.