КонсультацииОтношения в парах

Отношениям мешают родители девушки

31 июл. 2018
F1ndme
Здравствуйте. Я встречаюсь с девушкой около 3 месяцев, мне 23, ей 17.

Родители ее думают что мне 20 лет, мы пока не решается рассказать. Но проблема в другом, что родители ее специально настраивают против меня, что я не тот кто ей нужен, что я не подхожу, подарки не дарю, и что при последней встрече я не попрощался с ее отцом. Она в ответ родителям сказала что ей подарки не нужны, ей просто со мной хорошо. А хотя я и цветы покупал, и в кино вожу, и сладости покупаю, но я не имею возможности дарить дорогие подарки. Я мучаюсь, не знаю как мне поступить, я ее люблю, она меня тоже сильно любит, но родители ее меня напрягают, и боюсь что они запретят нам встречаться и даже общаться.

07 авг. 2018
F1ndme, что означает, когда вы говорите-выскажусь?
Как вы намерены с ними говорить?

F1ndme, Здравствуйте! Как у вас сейчас дела в отношениях с вашей девушкой?