КонсультацииАрхив

Хочу избавиться от зависимости, считаю ее плохой. Мне 27 лет

11 янв. 2019
QwertyA36
Мне 27 лет я парень. Суть такая у меня сейчас трудности я ищу работу как бы денег особо нет. Но у меня есть зависимость с которой я борюсь но чем я старше становлюсь тем мне только хуже. Помогает медитация но и то не всегда приходиться через силу.. Мне тут стыдно малость об этом писать какая зависимость но я хочу избавиться от анонизма.. Я не то что бы 24 часа дрочил.. Но как бы я срываюсь когда вижу девушек или же фото видео порно характера.. Или же просто от своих фантазий.. А после этого дела мне внутри очень плоха я как наркоман без дозы не могу.. Я как то раз 2 недели держался а потом сорвался.. Я готов заплатить даже какую то сумму или же может есть гипноз лечение чтобы из моей головы это ушло

12 янв. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
Я готов заплатить даже какую то сумму

Сколько Вы готовы заплатить?
или же может есть гипноз лечение чтобы из моей головы это ушло

Куда ушло? Гипноз помогает и используется, чтобы найти то, что "ушло" из памяти..., а не наоборот))