КонсультацииАрхив

Дочка моей девушки (6 лет) постоянно врёт, прячет еду. Ругаемся из-за её поведения. Что делать?

11 янв. 2019
Роман Найдёнов
Живу с девушкой, у неё дочка от первого брака, 6 лет.

Девочка в присутствии мамы ведёт себя ужасно, постоянно врёт, если не доедает еду прячет её в разных местах квартиры, поджигает бумагу в туалете и тд, при этом с ней уже ни раз разговаривали и объясняли что так делать нельзя, она продолжает делать всё тоже самое, в отсутствии мамы ведёт себя хорошо, но всё равно прячет недоеденную еду, надкусанные конфеты и фантики.

Я не знаю, как наладить её поведение, постоянно ругаемся с девушкой из-за поведения её дочки.

11 янв. 2019
Добрый день.
Ребёнка необходимо показать детскому психологу, у неё явный сильнейший стресс.
Удалённо такие вопросы не решаются.

Вы можете проработать только Ваше отношение и эмоции по отношению к ребёнку.