КонсультацииАрхив

Устала чувствовать себя никому не нужной. Как избавиться от одиночества?

11 янв. 2019
Чакчак
Добрый вечер! Хочу перейти сразу к проблеме, если можно так назвать. Скорей всего это просто мои загоны.
Я устала просто устала чувствовать себя опусташенной, никому ненужной, легкомысленной дурочкой. У меня есть подружки. Но я не могу с ними делиться своими чувствами, тревогами. Да и зачем? Но суть не в этом. Я общительна, я так думаю. Точнее вживую я легко нахоюу общий язык ст всеми. Но никто не вспоминает меня, когда, например, каникулы или даже обычные выходные. Никто не напишет и не позвонит, даже моя семья. Никто. Наверно тут есть моя вина. Раньше всегда писала и звонила я, но потом в какой-то момент я просто перестала, ну и что думаете? Конечно же никто не вспомнил обо мне. Я никому не нужна. Я устала доверять всем. Потому что в итоге вск равно все тебя бросят. Но я устала от чувства одиночества. Устала быть одной, а тем более и сл своими мыслями. И это чувство началось не недавно, а уже давным давно, с детства. Просто сейчас я это чувствую более остро. Просто что во мне не так?

11 янв. 2019
Все с вами нормально.