КонсультацииАрхив

Как почувствовать себя нужной? Потеряла свою самооценку, гордость, не чувствую себя женщиной

27 июл. 2019
ЛенаД
Здравствуйте, мне 30 лет, есть ребенок 5 лет, с папой ребенка развелась 2 года назад по собственной инициативе, так как влюбилась в другого. Расставание прошло скандально. У нынешнего мужчины так же есть ребенок от первого брака. Поначалу все было хорошо, но потом... Все говорят что у меня очень тяжелый характер, что все должно крутится вокруг меня. Я потеряла работу и пол года не могла найти новую, естественно я влезла в некоторые долги, которые мой нынешний мужчина не хочет особо оплачивать, ссылаясь на то что я их пропила (Я во время этой депрессии позволяла себе спиртное - пиво) но помимо этого я покупала все для дома и питание обеспечивала. Когда у меня исчерпался лимит заемных денег началось нечто... Меня мой мужчина стал попрекать каждой копейкой, стал выдавать мне деньги чуть ли не под отчет. Я не могла себе купить абсолютно ничего. И так это длилось на протяжении 4 месяцев. Сейчас я устроилась на работу, у меня свой доход, тему денег мы практически не затрагиваем (он платит за квартиру, я покупаю еду и все для дома, плюс выкраиваю на себя) Но после всего этого я не чувствую себя женщиной, не чувствую себя нужной. Мужчина мой может весь день работать и не позвонить, вечером придет и сядет за компьютер, единственное что нас сейчас связывает это секс. В этом плане мы полностью открыты друг другу... Но я потеряла свою самооценку, гордость, я не хочу перед ним ходить на задних лапках, а хочу что бы у нас была взаимность... А то он привык что я завишу финансового от него, и продолжает так же себя вести, не особо уделяя мне внимания как раньше. Я надеюсь вы поймете мою мысль.

28 июл. 2019
Лена, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.