Меня зовут Максим и мне 22 года.
Недавно стал задумываться пойти в армию на контрактной основе. В основном такие мысли из-за неопределённости в дизни: учёба не пошла, работа и т. д. Но не знаю и внутренне не понимаю, готов ли я к этому шагу, а мысль раздирает все больше и больше изнутри.
КонсультацииЛичностные проблемы
Хочу уйти в армию на контрактной основе, но есть сомнения. Мне 22 года
12 янв. 2019
Mpekki
12 янв. 2019
Mpekki
Как перебороть себя и нужно ли мне это?
12 янв. 2019
Mpekki
Вроде хочется попробовать, а потом думаешь нужно ли мне это (военные миссии, постоянная опасность), вроде увлекательно, но внутри какой-то барьер
12 янв. 2019
Расскажите о себе: чем увлекаетесь, есть ли хобби/занятия? Каких ощущений Вам не хватает?
12 янв. 2019
Mpekki
Уже второй раз забросил высшее образование, так как не по мне оказалось. Между этими попытками учиться год провел на срочной службе. А вообще почти всю жизнь в голове был только спорт - фигурное катание. Даже работал тренером (заменял на время декрета другого тренера) Это мне очень понравилось и я даже продолжил бы, но нужно образование, чтобы уже конкретно работать (но образование платное, не могу позволить себе)
А на счёт контрактной службы подумал, что это очень даже хорошее место, военных обеспечивает государство, выделяет жилье и т. д.
Но боюсь, что морально не справлюсь с военными миссиями в горячих точках
12 янв. 2019
А второй раз забросили образование - учились на кого? Это было бесплатное образование?
Что касается контрактной службы - это бег от самого себя. Отрезвит? Наверное. Стоит ли туда идти? Не могу сказать за Вас, но судя по тому, что Вы пишите - нет. Вы скорее немного растеряны, не хватает поддержки, чтобы двигаться дальше. При этом, знаете чего хотите и какой вид деятельности приносит удовольствие. Тут скорее, нужно найти точки опоры и мотивацию, чтобы собраться и развиваться в желаемом направлении.
12 янв. 2019
Mpekki
Большое спасибо, за помощь.
Мне кажется я начал понимать, что действительно рвёт из нутри и буду с этим бороться!
12 янв. 2019
Рада, если Вам помогла.
Заверните консультацию, пожалуйста.
Буду благодарна за отзыв.
Заверните консультацию, пожалуйста.
Буду благодарна за отзыв.