КонсультацииАрхив

Живу с родителями, меня это напрягает. Стою на месте, меняю часто работу, денег нет. Что делать?

15 янв. 2019
Диметр
Здравствуйте. Я парень мне 24 и я столкнулся с такой проблемой. Я живу с родителями до сих пор и меня это напрягает, другие уже имеют какой никакой статус в обществе добились САМИ всего не имея ни образования ни опыта работы. Я ещё до сих пор стою на одном месте. Меняю часто работу. Денег нет. Родители не хотят мне помогать наоборот гасят и в "паре" с работодателям у них это хорошо получается. Сам я имею образование опыт навыки, но если честно я устал доказывать это работодателям. Что мне делать? Может мне не место в этом мире просто нужно покончить с собой и прекратить свои страдания?

15 янв. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
Что мне делать?

На мой взгляд, у Вас противоречивые желания - Вы хотите быть взрослым и самостоятельным, но при этом "капризничаете" как ребенок, что многое не совпадает с Вашими ожиданиями...