1) У меня наследственное генетическое заболевание – нейрофиброматоз. Это наследственное генетическое заболевание, выраженное в виде бородавок и опухолей (((Это заболевание НЕ лечится. При удалении лазером есть риск (от 70%) появления новых новообразований. Это заболевание НАСЛЕДСТВЕННОЕ поэтому рискованно заводить своих детей (от 60 % риск передачи по наследству) Но это еще не все - мне мало кто верит, что у меня есть это заболевание. Если вдруг кто пишет мне в инете и хочет познакомиться – приходится отвечать на очень резкие вопросы типа «а где грудь?» и прочие издевательства. Как раз таки ее фактическое отсутствие (груди) обусловлено наличием заболевания. Как то раз я пошла на свидание, а тот парень с которым я пошла на свидание пришел вместе со своей матерью и они вместе начали издеваться надо мной: стали задавать вопросы про бородавки и волдыри на руках ((Я застеснялась и в итоге давясь слезами пыталась объяснить что это такое у меня на руках ((Его мать мне не поверила и продолжила издеваться (((Назвала меня наркоманкой. Вопрос: как мне так доказать чужим людям, что у меня это заболевание действительно есть?
2) Проблема № 2 : когда я была безработной и состояла на учете в центре занятости я находилась под надзором инспектора Богатовой Ю. А. Так вот у этой Богатовой была и есть коллега по кабинету. Которая была убеждена в том, что моя фамилия Хагемейстер -это фамилия не моего усопшего папы, а моего мужа, которого я тайно от центра занятости скрываю и вообще я пришла в центр занятости не искать работу, а просто выкачивать из государства деньги на выпивку. Все бы ничего –я трудоустроилась и казалось бы избавилась от этой Богатовой и ее коллеги – но недавно встретила эту коллегу на улице –и она ко мне пристала с вопросом: «А где ты прячешь своего мужа? –гони информацию мне". Хочу отметить, что я не то чтобы замужем НИКОГДА вообще не была –более того никогда с парнем не жила, да к тому же я девушка-девочка, а не взрослая женщина. По паспорту только девушка. Живу с мамой, не пью, не курю, работаю, в клубы и подобные им жуткие места не хожу! Есть какая-нибудь справка, доказывающая что девушка не замужем? Может кто знает? Я родилась, выросла и всю жизнь живу в городе Санкт-Петербург, работаю соответственно тоже в Петербурге.
Ну что мне с этим делать?