КонсультацииАрхив

Меня не воспринимают всерьёз из-за заболевания

04 сент. 2018
КатринаКатюха.
Меня уже 8 лет как гнобят и унижают за то, что у меня сольные отложения в области шеи. Я уже не то, что получала оскорбительныесли слова в мою участь, по этому поводу люди меня избивали и покидали, мало того что высмеивание при людях.

Я боюсь с кем-то знакомится, боюсь думать, что если близкий человек это заметит - бросит меня как ненужную детскую игрушку.

Почему в наше время людям так важна внешность для восприятия человека всерьёз?

05 сент. 2018
КатринаКатюха., здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Возможно ли решить проблему, которая доставляет Вам беспокойство, с медицинской точки зрения?
Какой результат хотите получить от консультации?
05 сент. 2018
КатринаКатюха., Вам еще актуален Ваш запрос?