КонсультацииАрхив

Невроз или заболевание?

24 мар. 2018
Рузильда
Здравствуйте я Анна Владимировна замужем имею 2 детей 4 года и 13 лет в семье стресов нет но вот со мной случилось что то странное в один день три года назад у меня начались головные боли головокружение бессоница шум в ушах все обследования серьезных патологий угрожающих жизни не выявили но год за годом все еще больще наростает физическая боль и одолевает страх смерти такое ощющение что схожу с ума.

24 мар. 2018
Рузильда, Анна Владимировна, здравствуйте!
После того, как обследовались три года назад, больше Вы к врачу не обращались?
Что было выявлено в тот период времени по результатам обследования?
О какой физической боли Вы говорите?
Страх смерти связан именно с болью или с чем-то ещё?
Советую прочитать про тревожные расстройства
Какой результат хотите получить от консультации?
24 мар. 2018
Рузильда, здравствуйте!
У каких врачей вы наблюдались, какие обследования делали?