КонсультацииСемейные отношения

Потерян интерес к семейной жизни. Из детства: любой игрушки хватало на 15 минут

17 янв. 2019
Татьяна Войченко
Олег. 27 лет. В официальном браке 2,5 года. До этого жили у мамы 6 лет. Резко заявил о потере интереса к жене Юле как женщине, нет интереса ложиться в постель, неприятно дарить подарки, цветы, поздравлять с праздниками. Не хочет идти на личный контакт, общение только по смс. На прямые вопросы по поводу дальнейших отношений - молчание или наиболее больные по личности ответы. На знает, что хочет, но знает, что не хочет. Уверен, что можно строить жизнь по-другому. Говорит, что другой женщины нет. Но отдыхать, проводить время - это его свобода, которую жена не ограничивала, никто на запрещал. Юля растеряна, потеряла уверенность в себе, надо жить как-то. Но не могу подобрать слова поддержки

17 янв. 2019
Татьяна Войченко, здравствуйте.
Кем Вы приходитесь этим Олегу и Юле? Кого Вы описали?
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.
17 янв. 2019
Татьяна Войченко
Я свекровь

Как матери, мне 1000% было бы проще, если б они были вместе, но, как женщина, была бы против
17 янв. 2019
Татьяна, Вы говорили про слова поддержки. Могу помочь Вам сформулировать такие фразы, но скажите мне, кого Вы хотите поддержать - невестку или сына? Как Вы сама относитесь к этой ситуации - переживаете?