КонсультацииАрхив
Меня бросил мой первый мужчина. Другой оказался женат. Как быть, если не могу отпустить?
23 янв. 2019
Анастасия Бочарова
Здравствуйте, у меня такая проблема, встречалась 6 лет с мужчиной, первая любовь, первый мужчина! В итоге он изменил, бросил! После него появился другой, думала не когда не полюблю его, ухаживал красиво, добивался, в итоге я подалась, через месяц он бросил сказала что так будет лучше (он был женат) об этом я знала, рёбенок, но не живет с ней! Постоянно возвращается ко мне, и снова уходит! Подскажите что сделать, тянет к нему ужасно
24 янв. 2019
Анастасия Бочарова, Здравствуйте!
Актуальна ли для вас ещё эта консультация?