КонсультацииАрхив

Как отпустить человека? Мужчина начал общение с другой на глазах у меня. Не даёт покоя эта ситуация

29 апр. 2019
Екатерина007
Добрый день! Меня зовут Екатерина! Мне 26 лет! Ранее не встречалась с мужчинами старше себя, да и можно сказать, что отношений толком не было! Начала общаться с женатым мужчиной старше на 14 лет с не русским, сначала было все хорошо частые встречи, потом реже. Постоянно ругались, по месяцу не общались потом он возращал, я прощала, одним словом влюбилась! Была зациклена только на нем! Спустя время выяснила, что по мимо меня и жены есть ещё другие девушки. Начались ссоры! Потом докопалась до истины и одну из них все таки вычислила в его соц. Сетях и в горечах написала ей! (Очень сильно пожалела) Это Это спустя 2 года нашего общения! Произошёл большой скандал! Она оказалась второй женой, которая живет в 2000 км! После этого он ударил меня! Оскорбил! Перестали общаться! Потом начал общение с другой на глазах у меня! Было очень больно обидно! Да я знала, что с ним не на всю жизнь и что в итоге придеться расстаться, но у меня была большая зависимость от этого человека (моральная) и не могла расстаться до этого момента! Как только мне писал или звонил я теряла голову и прощала! Но после того как ударил больше не виделись! Прошло 7 месяцев! А мне все не даёт морально покоя эта ситуация при этом ещё зная что он с другой начал встречаться! Сама понимаю что он не нужен мне, разный менталитет и т. д., тем не менее не могу отпустить до конца его, хотя и прошло больше полугода! Не могу разобраться в себе почему не могу отпустить это

29 апр. 2019
Екатерина007, здравствуйте!
Екатерина, бывает сложно завершить отношения, а это очень мешает полноценной жизни и построению новых отношений. Какие у вас сейчас чувства к этому мужчине? Как вам живется без него?
Расскажите, пожалуйста, как вы живете, чем занимаетесь, какие есть хобби?