Добрый день! Мне нужен совет, сама уже запуталась и не могу понять, что и зачем я это делаю. По большому счету отношений у нас серьёзных не было. Конечно, я этого хотела, но он нет. Этим летом все совсем пошло не так, я думаю, что он с кем-то встречался, так как со мной решил расстаться. Потом мы помирились, по моему инициативе, но после в августе он сказал, что все, что ему так тяжело, я слишком много хочу его видеть. А это один два раза в неделю.
Мне очень тяжело далось то расставание. Он уехал на месяц, и понемногу я стала приходить в себя. И у меня появилось чувство озлобленности к нему. В этот момент мне начал писать его брат, который не знал о наших отношениях. Несколько дней переписки, я поняла, что он не серьёзен и разговор сошёл на нет. И тут снова появляется тот мужчина, вернувшись из отпуска. И вроде как сказал, что можно попробовать понемногу налаживать наши отношения, но тут видит переписки с братом и все.
Мы очень долго ругались. Точнее, он говорил больше, какая я ужасная. Прошло уже пять месяцев. С тех пор он меня сначала блокировал, потом все равно мы встречались раз в неделю, и сейчас тоже.. Опять же, больше моя инициатива. Говорит, что он потерял в меня веру, что уже все кончено, что встречается, потому что это я прошу. Но когда мы встречаемся у нас все хорошо.. За исключением, если мы не обсуждаем то, что случилось..
Сейчас я узнала, что он встречается и переписывается с другими девушками. Я очень устала. Он мне нужен. Он видит, что я страдаю, сегодня я увидела сообщение с сайта знакомств и начала плакать. Он стал говорить спокойным голосом, что мне говорил, что он там.. Я не знаю, как оставить его в покое... Мне невыносимо представлять его с другими, тем более что у меня с другими мужчинами ничего не было.. Я не могу переключиться на других, они меня не интересуют.. Помогите, пожалуйста!
КонсультацииАрхив
Как быть, если не получается оставить человека? Других мужчин для меня не существует
19 янв. 2019
Катя.Катерина
19 янв. 2019
Катя. Катерина, здравствуйте!
Сожалею, что Вы состоите в таких изнурительных отношениях.
Расскажите о себе, пожалуйста.
С кем Вы проживаете?
Кем работаете?
Если ли подруги?
Как проводите свой досуг, есть ли интересы?
Состояли ли до этого в отношениях? Они отличались существенно чем-то от этих или Ваша роль в отношениях повторяется?
Расскажите о себе, пожалуйста.
С кем Вы проживаете?
Кем работаете?
Если ли подруги?