КонсультацииАрхив

Как разлюбить человека, если нет той же симпатии? Мне нравится мальчик, он живёт в другом городе

06 мая 2019
Murrr
Добрый вечер, меня зовут Соня.. У меня есть так скажем небольшая проблема, мне нравится мальчик, который живёт в другом городе, но летом приезжает в город, в котором я живу. Мне осень сильно нравится, мы познакомились с ним в лагере, но в его городе другие друзья и вообще всё. Я пытаюсь его разлюбить, но ничего не получается... Можете подсказать, что нужно сделать, чтобы забыть человека? На данный момент мы с ним не общаемся, я сама по себе довольно гордая и я не пишу никогда первая, и смысла не вижу писать, потому что я думаю, что там, где он живём есть та, которая ему нравится

07 мая 2019
Murrr, Соня, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.