КонсультацииАрхив

Вместе мы быть не можем. Как быстро забыть и разлюбить человека?

13 апр. 2018
Olessa
Как быстро забыть и разлюбить человека, с которым рассталась совсем недавно, не могу спокойно жить со своими мыслями
Олеся, 19 лет, свободна

13 апр. 2018
Olessa, здравствуйте!
По какой причине Вы не можете быть вместе с любимым человеком?
Как давно вы расстались?
Рекомендую прочитать травма отвержения
Психолог ответит через некоторое время.
14 апр. 2018
Посмотрите фильм "вечное сияние чистого разума ".
Имхо, любовь - главное сокровище жизни. Если вы не можете быть вместе, это грустно, но можно пережить. Зачем забывать? Оставьте себе красивые добрые воспоминания о встрече. Нет?