КонсультацииАрхив

Расставание с лучшим другом. Как отпустить человека, которому ты не интересен?

10 июл. 2019
Айлая
В ноябре 2017 года я рассталась с лучшей подругой из-за конфликтов в семье, возникших на почве этой дружбы. Мы с ней всегда расставались, потом воссоединялись. Познакомились в интернете через родственников. Я очень сильно полюбила ее душу. Но когда настал пик конфликтных ситуаций, я решила что не общаться нам будет лучше. Но через год она написала и разорвала барьер, который я создала между нами. Потом я сама ей написала. Мне вроде легче, когда я снова с ней общаюсь, но я не хочу снова открываться и доверять. Из-за этого в жизни я теперь не могу найти друзей, я вроде пытаюсь дружить, но люди мне не подходят. Что делать в такой ситуации, как отпустить человека, которому ты не интересен?

18 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? Уточните свой возраст, пожалуйста!
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!