КонсультацииАрхив

Не могу заниматься любовью с супругой после секса с парнем. Как вернуться в семью?

23 янв. 2019
Сергей Сабиров
Здравствуйте, зовут меня Сергей мне 38 лет, в 2012 году попробовал секс с парнем и мне это понравилось, сейчас ищу переодических встреч с парнями, а к жене влечение пропало напрочь, но я очень люблю свою супругу и ребёнка и не хочу развода, дома на протяжении одного года как пропал секс у нас с женой скандалы ежедневные, как мне избавиться от влечения к парням и вернуться с головой в семью

23 янв. 2019
дома на протяжении одного года как пропал секс у нас с женой скандалы ежедневные,

У вас скандалы именно из-за отсутствия секса?
Что-то ещё, кроме секса, вас связывало?
Если да, то почему начавшиеся проблемы в сексе моментально привели к скандалам и другие общие интересы не помогают их избежать?