КонсультацииАрхив

Муж постоянно пьет. Я очень его боюсь. Нахожусь в чужой стране, помочь некому

30 янв. 2019
МарияВиктор
Здравствуйте меня бьёт уезжает муж при ребенке на проведение пяти лет меня нахожусь в чужой стране обратиться за помощью не кому, телефон и маил не могу дать он постоянно проверяет телефон. Помогите мне пожалуста я очень его боюсь

30 янв. 2019
МарияВиктор, вам нужно обращаться в кризисные центры по месту жительства или полицию. Не давайте себя в обиду! Ни одна женщина не достойна того, чтобы над ней издевались! Срочно продумайте план выхода из этих отношений. Его отношение не изменится и вы не сможете его изменить. Думайте только о безопасности себя и своих детей. Если вам нужны пошаговые инструкции, я могу написать.