КонсультацииОтношения в парах

Все время думаю о любовнике. Боюсь, что он ко мне остыл. Недавно замужем, с мужем всё хорошо

05 февр. 2019
Ilona55555
Здравствуйте! Меня зовут Илона, мне 20 лет! Я недавно вышла замуж, детей нет! С мужем у меня хорошие отношения, но мне кажется, лично у меня прошла любовь, а Муж меня очен любит! Мужу 23 года, он очень хороший человек, все самые лучшие качества собраны в нем! Но вот любовь моя кажется прошла! 3 месяца назад, я встретила мужчину, которого полюбила, каждую секунду о нем думаю! Но суть в том, что я порвала с ним, и осталась с мужем! Он умолял меня уйти от мужа к нему, говорил, что все сделает, чтобы я была счастлива! Но я не ушла, осталась с мужем! А вот сейчас думаю, может ему написать, или он уже остыл, с момента расставания прошёл месяц? Вдруг уже у него другая? Или настоящая женщина, никогда не унижаеться, и не пишет первой? Суть в том, что я его отвергла, и он ещё пару раз настаивал на своём, а потом отпустил ситуацию, и как бы сдался, сказав себе, что «я же не железный, я не буду тебя вечно ждать» ! Я бы ушла, но раз он сдался, то есть смысл оставить все как есть?

05 февр. 2019
Здравствуйте. Какой помощи вы ждете от психолога? Чего бы вы сами хотели в дальнейшем? Как давно вы в браке?
05 февр. 2019
Ilona55555
Хочу чтобы психолог помог мне разобраться, почему любовник перестал добиваться меня? В ком причина и проблема? В дальнейшем я бы хотела уйти от мужа к нему, но как мне это сделать? В браке пол года
05 февр. 2019
почему любовник перестал добиваться меня
Расскажите, пожалуйса, о ващих отношнениях с любовником и мужем. Замуж выходили по любви? Как часто вы общались с любовником? Он вам что-то обещал? Какие-то планы на будущее строили?
Но суть в том, что я порвала с ним, и осталась с мужем!

Если он вам так нравился, почему тогдае ушли к нему?
Или настоящая женщина, никогда не унижаеться, и не пишет первой?

Это предубеждения и стереотипы, которые не имеют отношения к реальности. У каждого свои представлеия об идеале.
05 февр. 2019
Ilona55555
С мужем у нас сейчас хорошие отношения, но я смотрю на него и понимаю, что не люблю. Я замуж выходила по любви, да! Все было прекрасно, я никогда на других мужчин не смотрела! Пока его не встретила, и потеряла голову! Любовник мне ничего такого не обещал, он говорил мне «ты только мне скажи, я тебя заберу от мужа! Я сделаю тебя самой счастливой! Только скажи да» Соответственно я вела двойную жизнь, мужу врала, а сама все время проводила с ним! Но любовник очень сильно настаивал, чтобы я ушла как можно скорее, что он долго ждать не будет! И эта давка на меня повлияла, она очень раздражала, и я бросила его, переехав в другой город! Думала уеду, и забуду его, но нет, я ещё больше думаю о нем!
05 февр. 2019
Вы поняли, что не любите мужа тогда, когда появился другой человек или в другое время?
Но любовник очень сильно настаивал, чтобы я ушла как можно скорее, что он долго ждать не будет!

Как вам кажется, почему ему было так важно, чтобы вы ушли от мужа скорее? Слова, про то, что он долго ждать не будет, Это он так вам говорил?
06 февр. 2019
Ilona55555
Да, как только появился он, я поняла, что мужа не люблю!
Он мне говорил, что ему важно, чтобы я ушла от мужа как можно скорее, потому что ему важно, чтобы я была только его! И больше ничья!
Про то, что он долго ждать не будет, да, он мне так говорил! Это он так психовал! Я вот и думаю от большого ли это ума?
06 февр. 2019
Я вот и думаю от большого ли это ума?

Не уверена, что дело в уме.
он долго ждать не будет,
Как вы думаете, человек, который хочет быть с другим на самом деле, будет ли он так давить и настаивать?
Как вы поняли, что разлюбил мужа? В чем тот молодой человек лучше вашего мужа?
Если представить, что вы позвонили этому мужчине, и он говорит, что у него теперь другие планы. Что в этом случае вы будете делать?
06 февр. 2019
Ilona55555
Я ему говорила, дай мне время, чтобы я спокойно все сделала и порешала! Чтобы с миром разойтись в мужем, для этого мне надо было время, чтобы его подготовить! А он говорил «если бы ты и вправду любила и хотела уйти, то сразу бы ушла»
В том то и дело, что мужа полюбила за его замечательные качества, а любовник ничем не лучше мужа! Муж гораздо лучше! Любовник - это один сплошной минус, но почему то тянет, причём очень сильно

Если бы я ему позвонила, и в ответ услышала отказ, наверное бы заблокировала, и меня бы отвернуло навсегда
06 февр. 2019
Муж гораздо лучше! Любовник - это один сплошной минус, но почему то тянет, причём очень сильно

Значит что-то в нем вас зацепило. Часто, девушки любят "плохих" мужчин. Это экстрим, что-то не обычное и т. д. Это же так необычно в тайне от мужа встречаться с любовником. Почти как в кино.
Но это одна сторона этих отношений. Подумайте, взесьте все за и против. Какого человека вы в будущем хотите видеть рядом с собой, кого хотели бы видеть отцом своих детей и т. д. Сейчас это страсть и эмоции. Рано или поздно, страсти улягутся и начнется реальная жизнь. Попробуйте пофантазировать, какой она может быть с вашим мужем и с другим мужчиной.