КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с парнем, но думаю о другом человеке. Я запуталась

28 мая 2020
Дарья
Немного страдаю ВСД, так что может быть сумбурно. Долго встречаюсь с молодым человеком, а точнее 7 лет, люблю его сильно и никогда об измене и не думала. Около месяца назад, увидела другого парня и теперь он не выходит из головы, я его не знаю, один только взгляд. Не могу как раньше смотреть на своего партнера, постоянно в мыслях другой и не по себе, не знаю что делать забыть или уйти, не знаю.

28 мая 2020

Здравствуйте, Дарья. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации и мы сможем обсудить вашу ситуацию

28 мая 2020
Дарья

Ознакомилась

28 мая 2020

Дарья, вспомните ту ситуацию, когда вы увидели парня, и опишите эту ситуацию.