КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с одним парнем, а думаю о другом. Как поступить?

12 авг. 2020
Ирина
Встречаюсь с молодым человеком почти 2 года, хотя постоянно думаю о другом человеке. Он у меня не выходит из головы, дело в том, что мы с ним знакомы с самого детства и у меня к нему сформирована привязанность и я не могу его никак забыть. Но общаться я с ним не могу и поэтому постоянно фантазирую, прокручиваю в голове разные сценарии, он мне постоянно снится. И я его забывать не хочу, потому что для меня он что-то родное, но понимаю, что у меня к нему сексуальное влечение и бросить своего нынешнего парня я тоже не могу. Я не понимаю, как поступить. Можно конечно попробовать общаться, как друзья, но парень будет ревновать к нему.

12 авг. 2020

Ирина, добрый день! Что бы вы хотели от консультации?

12 авг. 2020
Ирина

Я хочу понять что мне делать дальше

14 авг. 2020

А вы как хотите, чтобы было, вне зависимости от реакции вашего парня, чисто гипотетически