КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с одним, а нравится другой парень. Как сделать выбор и не пожалеть потом?

07 апр. 2020
Ольга
Мне 18 лет и я в отношениях с молодым человеком уже 2,5 года. Только недавно казалось, что у нас все хорошо и люблю его до безумия, но свалился на голову другой парень. Он мне нравится, по ночам разговариваю с ним по телефону (хотя понимаю, что это не правильно, но ничего с собой не могу поделать), хочется видеть его, слышать, чувствовать и так далее. Но и парня своего люблю, привыкла я к нему, столько пережили вместе, столько планов на будущее. И не хочу терять ни одного, но второго. А тут можно только выбрать. Но это невероятно страшно, а что если я сделаю не правильный выбор? Заверну не туда и потом пожалею об этом? Я ведь буду страдать и мучать себя после этого. С появлением этого парня, мне перестало хотеться писать, звонить своему. Не знаю, что делать совершенно. Что скажете? Как быть? Как сделать правильный выбор, чтобы не пожалеть?

07 апр. 2020

Ольга, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

07 апр. 2020
Ольга

Да, условия подходят

07 апр. 2020
Но это невероятно страшно, а что если я сделаю не правильный выбор?

А если не делать выбор, что будет?

Если Вы выберите нынешнего парня, что будет хорошего, что плохого?

Те же вопросы по поводу нового молодого человека.