КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с парнем, но одновременно нравится другой. Что делать?

22 окт. 2020
Азалия
Я встречаюсь с парнем, но одновременно мне нравится другой. Назову своего парня- А, а того, кто нравится- И. С этой проблемой я сталкиваюсь уже не впервые. Я не могу сказать что не люблю А, но и не могу сказать что я безумно его люблю, так как у нас часто бывают ссоры, крики, недопонимания, которые продолжаются столь долгое время. Я не хочу сказать что он плохой, он много всего сделал ради меня, ради наших отношений, он меня любит, но я уже в течении месяца думаю о расставании. Возможно мне нравится его внимание, он восполняет какую то нужду внутри меня, но, возможно, он не тот человек с кем мне хотелось бы идти вместе по жизни. Насчет И - когда он рядом, или когда я просто знаю что увижусь с ним, у меня возникает волнение перемешенное с бабочками в животе. Я готова гулять с ним 24/7, мне хочется чтобы он обнял меня. Когда он рядом, я не хочу чтобы мой парень обнимал меня, целовал, скорее я даже забываю о нем. Я не понимаю что мне делать, что это за чувства.

22 окт. 2020

Добрый день, Азалия! Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

22 окт. 2020
Азалия

Я ознакомилась с условиями.

22 окт. 2020

Азалия, теперь попробуйте подробно описать свои чувства в связи с этой ситуацией. Что конкретно вас беспокоит?

23 окт. 2020
Азалия

Меня беспокоит что я встречаюсь с одним, а нравится другой, и я не понимаю что чувствую к обоим, со своим парнем мы в отношениях уже полтора года, за этот период мы расставались на пару месяцев, в этот момент я познакомилась с И. После чего я будто перегорела к А, но при этом я не уверена что мои чувства к И правдивые

23 окт. 2020

Азалия, наша с вами задача как раз и состоит в том, чтобы определить и назвать для начала ваши чувства. Что конкретно с вами происходит? Вы раздражены, у вас чувство вины перед парнями или что-то еще? Напишите более определенно.

23 окт. 2020
Азалия

Я не понимаю что со мной, но я будто в какой то момент перегорела к А, или возможно я просто хочу гулять, если я раньше видела какое то будущее с ним, то сейчас будто нет

24 окт. 2020

Азалия, попробуйте сосредоточиться на своих чувствах. Я понимаю, что вам трудно это сделать. Напишите подробнее что значит для вас перегорела? Чтобы понять, что с вами, надо это сначала почувствовать.