КонсультацииОтношения в парах

Боюсь выходить замуж. Все изменяют друг другу, не хочу думать, что муж мне может изменить

29 авг. 2019
Екатерина20лет
Вокруг от мужчин в сторону их женщин вижу одно предательство, все изменяют друг другу, боюсь выходить замуж из-за этого, ибо замужество для меня очень важный шаг, а я не хочу быть параноиком и постоянно бояться, что муж мне может изменить.

29 авг. 2019
Екатерина, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
29 авг. 2019
Екатерина20лет
Да
29 авг. 2019
Екатерина, что Вы хотели бы получить от этой консультации?
29 авг. 2019
Екатерина20лет
Ответ на вопрос: Нормально ли, что я этого боюсь? Как перестать бояться?
29 авг. 2019
Нормально ли, что я этого боюсь?

Испытывать страх - это нормально, он о чём-то предупреждает.
Как давно этот страх существуют? Что сейчас происходит в Вашей жизни, что вопрос замужества Вас интересует?
Что для Вас быть замужем, какие это отношения с мужем?