КонсультацииОтношения в парах

Сомневаюсь, выходить замуж или нет?

03 мая 2018
Гаянэ
Я в замешательстве, через месяц свадьба. Я начала сомневаться хочу ли я замуж за него

03 мая 2018
Гаянэ, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Сколько Вы встречаетесь? Какие основания есть для сомнений?
03 мая 2018
Гаянэ
28 лет. Мне кажется что я его больше не люблю. Хотя когда он рядом мне с ним очень хорошо, когда его нет, могу и без него
Мне кажется что я могу встретить лучше

Встречаюсь 6 месяцев
Я уверенно что он мне не изменяет, и любит очень сильно
03 мая 2018
Гаянэ, психолог ответит Вам через некоторое время
04 мая 2018
Здравствуйте, Гаянэ !
Давайте разберёмся в Вашей ситуации! Переход на новый этап отношений - это важный шаг, и взвешивать этот шаг и его целесообразность для Вас, чтоб лучше понимать свои ожидание, противоречия и т. д., и после этого поступать более осознанно - может быть весьма полезным.

Мне кажется что я могу встретить лучше

Вот это "лучше" можно тоже рассмотреть подробнее. С одной стороны, всегда может казаться, что есть кто-то "лучше", но идеального мужчины всё равно нет, и у каждого будет своя обратная сторона медали.
А с другой стороны, за желанием встретить лучше могут скрываться реальные потребности, которые Вы пока не видите как удовлетворить в этих отношениях, и вот эти потребности важно осознавать. Давайте попробуем к ним присмотреться. Если представить, что Вы находите кого-то лучше, то какие черты будут у того, кто лучше? Чем именно он будет отличаться от мужчины, с которым запланирована свадьба?
Чего сейчас Вам не хватает в отношениях? Что, возможно, хотелось бы в них добавить?

Если представить, что Вы таки вышли за него замуж, то какие последствия этого Вас больше всего пугают или больше всего не нравятся?