Мне 21, молодому человеку 25
Мы вместе чуть больше года, на год отношений молодой человек сделал предложение...
Я не раздумывая согласилась, люблю его и хочу за него замуж
Однако уже через месяц в нашей семье сложились такие обстоятельства:1) отдыхая в баре и изрядно выпив, он обронил мне в лицо фразу: «да какие там девушки? Там одни шлюхи, если бы не ты сегодня здесь, у меня был бы выбор кого...!»... Я спустила этот факт на тормоза, списав все на алкоголь 2) я вчера в истории его телефона искала сви рецепты и наткнулась на неоднократное количество не просто ссылок на картинки эротического содержания (которые, быть может, пропустила мимо внимания), а на профили в порно-чате...
Опережая домыслы о недостатке интимной близости, моей фригидности или не приглядной физической форме, могу сказать что этого нет, хотя в сексуальном плане у нас бывают проблемы: списывая на усталость (он работает на заводе, и есть особенности в половом органе (головка не раскрыта)), он не всегда может кончить...
Я не знаю, стоит ли мне закрыть на этого глаза или обратить внимание на то, что ещё до свадьбы и через такое небольшое количество времени отношений мужчина интересуется другими женщинами? Помогите разобраться в себе и не погрузиться в комплексы...
Я не знаю, стоит ли мне закрыть на этого глаза или обратить внимание на то, что ещё до свадьбы и через такое небольшое количество времени отношений мужчина интересуется другими женщинами?
как не воспринимать подобное на свой счет-не погрязнуть в самокопании
Спасибо большое Вам за отклик, обязательно прислушаюсь к Вашей рекомендации. Очень часто бывает так, что задавая один вопрос, получаешь от психолога миллион других (которые, по его мнению, несомненно взаимосвязаны с вашей проблемой), которые в итоге не только не помогают разобраться с уже осознанными трудностями, но и заставляют еще сильнее погрузиться в депрессию от количества нащупанных "болевых точек". По итогу остаешься наедине с той проблемой, которой пришел и еще множеством, которые вскрыл доктор... Благодарна Вам за то, что мой вопрос нашел конкретный ответ, который дал мне верное направление в решении моей проблемы.