Оксана, здравствуйте!
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Первый вопрос, который у меня напрашивается в данной теме - а для чего вам нужен этот статус? Похоже, что вас в целом устраивают ваши отношения, но в них не хватает только штампа в паспорте? Правильно ли я поняла?
Если да, то что изменит этот штамп? Что он вам даст, этот статус?
Оксана, здравствуйте.
Вы ничего не ответили на мое сообщение.
Подскажите, ваш запрос еще актуален или вам удалось решить проблему и будем закрывать тему?
Оксана, здравствуйте.
Я тогда закрою данную тему, раз вы не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на форуме.
Удачи вам!