ViktoriyIa666i777, здравствуйте!
Не пробовали поговорить с парнем о том, что Вас тревожит?
Советую прочитать 10 лет живёт, а замуж не берёт (пара слов о мужских страхах)
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
Обещает, что поженимся уже года полтора точно.
пишет девушкам, просит о встречах, даже домой к себе зовёт. Нахожу презервативы
я выгляжу хорошо, регулярно фитнес зал посещаю, слежу за собой и своим внешним видом. То есть нет оснований смотреть налево
И я не хочу никого видеть мужем, кроме него.
постоянно в телефоне нахожу, что он пишет девушкам, просит о встречах, даже домой к себе зовёт. Нахожу презервативы
Я хочу совета, как исправить положение в лучшую сторону?
он у меня не курит, не пьёт, тем более руку не поднимал ни разу, да и голоса.
он у меня