КонсультацииОтношения в парах

Хочу замуж и детей, но парень только обещает жениться

13 авг. 2018
ViktoriyIa666i777
Виктория, 27, живу с парнем.

Он работает от меня далеко, так как работаю у себя, то приезжаю к нему редко. Когда приезжаю к нему, то постоянно в телефоне нахожу, что он пишет девушкам, просит о встречах, даже домой к себе зовёт. Нахожу презервативы, мы с ним всегда без них обходимся. Обещает, что поженимся уже года полтора точно. Я устала от него слышать пустые обещания, но люблю его. Не хочу быть с другим.

Не знаю как поступить, с ним в отношениях 4 года.
Или прекратить все разом, или ждать, что все наладится.

13 авг. 2018
ViktoriyIa666i777, здравствуйте!
Не пробовали поговорить с парнем о том, что Вас тревожит?
Советую прочитать 10 лет живёт, а замуж не берёт (пара слов о мужских страхах)
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
13 авг. 2018
Виктория, добрый день!
Не очень понятно из Вашего рассказа - живете вы вместе или раздельно?
13 авг. 2018
ViktoriyIa666i777
Он работает в строительстве, поэтому в разных городах. Но езжу к нему. Раньше работал в нашем же городе.

Наталья он работает в строительстве в другом городе, сам же он с моего города. По возможности еду к нему пока не закончится проект

Светлана Дьяченко, пробовала, и спокойно, и с истериками. Ничего кроме обещаний.
13 авг. 2018
Виктория, я так понимаю, что Вы, приезжая к молодому человеку, имеете свойство залезать в его телефон и еще в труднодоступные места в надежде что-то найти, так? Это говорит о том, что Вы патологически не доверяете своему мужчине.
Обещает, что поженимся уже года полтора точно.

Вы хотите замуж за мужчину, к которому настолько потеряли доверие и который
пишет девушкам, просит о встречах, даже домой к себе зовёт. Нахожу презервативы

Еще до вступления в брак?
13 авг. 2018
ViktoriyIa666i777
Наталья Цибулина, да, я не права в том, что как будто целенаправленно это делаю. Больше не хочу делать такое. Я хочу понять, нужно мне оставаться с этим человеком, самой как то поменяться, или просто взять и больше не впускать его в свою жизнь. При этом я выгляжу хорошо, регулярно фитнес зал посещаю, слежу за собой и своим внешним видом. То есть нет оснований смотреть налево. Он меня поддерживает частично материально. И я не хочу никого видеть мужем, кроме него. Я хочу совета, как исправить положение в лучшую сторону?
13 авг. 2018
Виктория, Вы считаете, что для верности партнера необходимо:
я выгляжу хорошо, регулярно фитнес зал посещаю, слежу за собой и своим внешним видом. То есть нет оснований смотреть налево

И я не хочу никого видеть мужем, кроме него.

Кроме материальной помощи, чем так хорош этот мужчина, что Вы так стремитесь стать его женой вопреки тому, что
постоянно в телефоне нахожу, что он пишет девушкам, просит о встречах, даже домой к себе зовёт. Нахожу презервативы

Я хочу совета, как исправить положение в лучшую сторону?

Что для Вас является лучшей стороной- остаться страдать в отношениях или остаться без отношений, но с возможностью построения достойных гармоничных отношений? Давайте сначала с этим определимся.
14 авг. 2018
ViktoriyIa666i777
Наталья Цибулина, это и есть моя проблема. Я не знаю как поступить.
14 авг. 2018
Виктория, выражу свое мнение, что Вы ЗНАЕТЕ, как поступить, но в силу некоторых причин отказываете себе в реализации своего решения.
И Ваша проблема- нежелание работать над собой, над своим собственным развитием, над повышением своей значимости и самооценки, нежелание видеть очевидные вещи.
Поправьте, если не права.
14 авг. 2018
ViktoriyIa666i777
Наталья Цибулина, знаете, я не ищу оправдания, скорее всего я начинаю думать о том, что он у меня не курит, не пьёт, тем более руку не поднимал ни разу, да и голоса. Это правда. Начинаешь просто выбирать «меньшее из зол».
У знакомых и драки бывают говорят. Вот поэтому я до конца не решаюсь уйти.
14 авг. 2018
Виктория, согласна, это очень хорошо,
он у меня не курит, не пьёт, тем более руку не поднимал ни разу, да и голоса.

Вот только
он у меня

У ВАС ли он, если Вы говорили о том, что есть презервативы, общение с другими женщинами? Сможете ли Вы, учитывая все прелести мужчины жить с спокойном счастливом расположении духа в таких отношениях с мужем?
Да, Вы правы, я знаю такие отношения, в которых неверность не является поводом для беспокойства женщины и она довольствуется иными качествами мужчины. Но Вы-то тему создаете именно такую, в которой говорите о своих переживаниех от его поведения?

Виктория, добрый день!
Вы смогли решить свои вопросы? Нам с Вами есть что еще обсудить в ходе этой темы?