КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек не хочет жениться. Не думаю о расставании, но хочу семью и детей

31 окт. 2020
Владислава
Встречаюсь с молодым человеком около 4 лет. Я хочу в будущем замуж и детей, а он говорит что он не хочет этого всего, но любит меня все равно. Как быть в такой ситуации? Для меня женитьба и дети, это серьёзный и ответственный шаг в жизни, и новый этап в отношениях. Я его люблю, но так дальше жить не могу. Я хочу стремиться дальше, развиваться и расти. Я уже полностью готова к семье и детям. Но, я не уверена в том, что этот человек готов со мной идти вперёд. Я не хочу расставаться, но понимаю, что хочу семью и детей...

31 окт. 2020

Добрый день, Владислава! Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации.

01 нояб. 2020
Владислава

Здравствуйте! Прочитала, готова к переписке

02 нояб. 2020

Добрый вечер, Владислава! Понимаю ваши переживания. Напишите поподробнее, что значит "Дальше так жить не могу". Какие конкретно чувства вы испытываете по этому поводу?

02 нояб. 2020
Владислава

Чувствую, что готова расстаться с этим человеком. Но, понимаю, что отпускать не хочу, так как сильно люблю. Кажется, что я в тупике... Если расстанусь - буду страдать, если останусь в этих отношениях и не будет никакого развития, то тоже буду страдать. Каждый день чувствую, что я несчастна, и как поступить и изменить жизнь к лучшему, я не знаю

02 нояб. 2020

Владислава, чтобы разобраться с вашими чувствами, нужно сначала понять, от чего вы страдаете. Что вы конкретно испытываете? Злость, раздражение или еще что-то? Постарайтесь сформулировать четче ваше состояние.