Сколько вам лет? Вы живете с парнем и сколько времени? Из-за чего вы чаще всего соритесь? Вы написали, что последний год был особенно тяжелый, что вы поменяли себя и свое отношение ко многим вещам. Опишите, пожалуйста, поподробнее, что было тяжело и что вы и почему изменили.
13 дек. 2015
Дарья1993
Мне 23 года. Вместе жили почти полтора года. Ссоримся чаще всего из-за отсутствия у него времени,что он больше его уделял друзьям чем мне. Год действительно тяжелый потому что защита диплома у обоих,я потеряла работу и долго не могла найти.На нервной почве еще больше разногласий возникало.Стала замечать за собой что вообще не даю ему свободы от себя ни при каких условиях,стала себя как то придерживать и лишний раз промолчать когда назревал конфликт.Стала более понимающе ко всему относится и легче реагировать на какие то моменты что меня не устраивали.
Почему в такой сложный период возникает вопрос о браке? Опишите, пожалуйста, ваши представления об идеальных отношениях. Сколько времени должно уделяться работе, друзьям, друг другу, лично себе?
13 дек. 2015
Дарья1993
Да так серьезно вопрос не возникал.Я если честно даже в тему это не добавляла вчера,я не знаю почему она поменялась.Вопросы был это факт но потом я сама же от него ушла и говорила ему что сейчас мне это не нужно на столько сколько он думает. Я не знаю какие должны быть идеальные отношения,наверное должен быть компромисс с обоих сторон всегда , а у нас последнее время стало иначе словно на зло каждый тянул одеяло на себя только. По поводу времени я не скажу никогда точных цифр. Но на меня он не стал оставлять ничего,приходя с работы он ехал к родителям,потом мы встречались с друзьями до поздна были с ними и и ехали домой спать и только это время было вместе.
13 дек. 2015
Dida
Дарья1993, во-первых, любовь имеет свойство проходить. Любовь не всегда длится десятилетиями. Можно много рассуждать на эту тему, но исходя из опыта своей жизни и наблюдения за людьми я заметила, во-вторых : совместная жизнь гражданским браком, растянувшаяся на годы, никогда не приводит к хеппи энду. И вообще, ваш парень не обязан ни жить с вами, ни жениться на вас. Есть пословица : " хорошую девку и на печи найдут". Если вы ему нужна, он вас "из-под земли достанет". А если он морозится от вас, зачем вы навязываетесь ему? Это стыдно - навязываться мужчине. Это унижает женщину.
Спасибо, Дарья! Скажите, а что вы сейчас чувствуете к нему? Вот перечислите, пожалуйста, все)
13 дек. 2015
Дарья1993
Скучаю очень сильно.Плохо без него очень.Люблю его и не хочу видеть другого человека рядом боюсь что мы уже не помиримся,боюсь что он больше никогда не вернется
Дарья, благодарю, за ваш искренний ответ! Я слышу вашу печаль и горе... Действительно, он может не вернуться к вам. Но если ваши опасения не оправдаются, и он вернется к вам, готовы ли вы продолжать такие отношения? Когда вы и ваши желания, для любимого человека, на последнем месте? Когда постоянные ссоры и непонимание? Сколько своей жизни вы готовы отдать таким отношениям?
14 дек. 2015
Дарья1993
Надежда Я уверена что на данный момент это кризис и его нам нужно пережить и это все должно укрепить только наши отношения.Я готова на многое ради этого человека,за все время вместе там тоже не мало пришлось пережить и поддерживать друг друга,для меня все это очень важно,я знаю его очень хорошо.Сейчас чувство что он стал как ежик и закрылся, потому что проблемы навалились действительно не маленькие.
Вы можете описать те проблемы о которых говорите? Проблемы возникли у него или это общие ваши проблемы? Как он их решает уйдя от вас?
16 дек. 2015
Dida
это пройдет со временем. А если не перестанете зацикливаться на нем, потеряете в ожидании чуда свою молодость, свою красоту и свое здоровье. Больная страшная женщина никому не нужна. - запомните это.