КонсультацииОтношения в парах

Мой молодой человек ушёл и не хочет видеться

02 нояб. 2018
Персиковая
Меня зовут Инга, мне 30 лет. Больше 3х лет встречаюсь с парнем. Накосячила. Но не изменяла и не предавала. Была с мамой заграницей и там встретилась со старым знакомым, терпеть которого не могу. Встретилась, потому что он написал моей маме и попросил кое-что передать своим родителям. На встрече он сделал несколько фото, говорил, чтобы родителям скинуть. Но выложил их в интернет, притом обрезал маму и меня, но от меня остался «кусок» плеча. Спустя полтора года мой молодой человек увидел эти фото. Собрал вещи и ушёл. Разговаривать не хочет. Видеться не хочет. А я жить не хочу, он мое ВСЕ. Помогите, кто-нибудь... Пожалуйста

02 нояб. 2018
Персиковая, Инга, здравствуйте!
Чего добивался Ваш старый знакомый своими действиями?
Ваш молодой человек уверовал в Вашу измену только на основании этих фото?
Как давно Вы с ним расстались?
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
02 нояб. 2018
Персиковая
Старый знакомый дебил. Нет у меня другого объяснения. Уж простите. Когда я спросила, он ответил «а че, я же тебя обрезал».
Он не говорит, что я изменяла. Просто он спрашивал ДО встречи собираюсь ли я с ним видеться или нет. Я ответила нет. Но на тот момент так и было. Он написал только через пару дней. Я не посчитала это чем-то важным и поэтому не стала снова поднимать эту тему.
Я не хочу даже в голове называть это расставанием. Я воспринимаю это как огромный конфликт. 2 недели назад я вернулась из другого отпуска. Как раз пока я в нем и была, когда он эти фото увидел.

Что бы хотела получить? Помощь, совет, хоть что-то. Друзей в городе у меня нет, мама вообще ситуацию не понимает, потому что полностью в курсе всего и считает все это каким-то бредом. Я одна.
02 нояб. 2018
Инга, здравствуйте! Вы писали, что встречались с парнем 3 года-Вам 30. Вам молодой человек не делал предложение, столько времени вместе и возраст уже свадебный?
Он Вас моложе?
Часто ли у Вас были недопонимания?
Ревнив ли он?
Как объяснил уход?
Как он мог увидеть фото вашего бывшего знакомого, сделанное 1,5 года назад, да ещё разглядеть кусочек именно Вашего плеча?