Написала сюда из-за отсутствия мат. Возможности обратиться лично к специалисту. Как толко, так сразу.
Поверьте, что как только вы выберетесь из токсических отношений, коими являются вышеописанные, и освободите пространство в своей жизни, на это пространство достаточно быстро заполнится чем-то хорошим (деньгами, отношениями и тд.) Главное не входить в этот круг по новой.
Когда у вас появится возможность сходить на личную встречу или скайп-консультацию, вы всегда можете обратиться ко мне.
Удачи вам!
Р.S.: В таких случаях как у вас очень нужна эмоциональная поддержка, т. К. Из созависимых отношений самостоятельно вылезти очень сложно. Ищете поддержку. Если у вас финансовые трудности, обратитесь в службу психологической помощи населению, где вас смогут бесплатно проконсультировать.
В острых ситуациях, вы можете обратиться ко мне. Я могу вас поддерживать по переписке, но она будет платной 500р/ч.