КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек пьёт, я плачу

22 дек. 2022
Ульяна
Уже два года вместе, из которых он пол года только не пил, остальное время или каждый вечер по литра два или в запои на два месяца, обещает в клинику сходить, бесполезно, я переехала жить к нему, но прожила только 3 месяца, дальше не смогла терпеть, теперь когда встречаемся ещё и кажется кто-то появился у него, записку находила-люблю тебя, тушь забытую, скрывает телефон, говорит Мама приезжала забыла, а записка вообще ребёнка подчерк, может ребёнок приятеля (собутыльник), написал когда заходил, он не в курсе. Нелепые отказы вообщем. Когда напивается, не бьёт, но может зимой на холод выставить, оскорбляет, говорит я чмо, с утра извиняется. Я его люблю, он сделал много для моей семьи и меня хорошего, но не уверена что готова продолжать отношения. Не знаю, надо ли бороться и насильно, может с мамой его упечь в клинику? Хотя и мать и отец тоже пьют. Я не знаю, что мне делать, помогите хоть советом пожалуйста. Может разорвать отношения? Он и не зарабатывает, а может и скрывает, на женщину эту деньги тратит, секса нет месяца три, несколько мест работы сменил. Но говорит любит меня и будущее со мной только хочет. Так то у меня и работа, и квартира, правда уже 40, но я симпатичная, весёлая. До него…была. Хотя, как только познакомились, я была самой счастливой, не смотря на его пьянство, год где-то, потом ужас был, я с ножом спала в одной синим кровати, боялась, но он не был правда меня. Пожалуйста, напишите, как лучше поступить? Спасибо заранее огромное!!!

22 дек. 2022

Добрый день, Ульяна! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!