КонсультацииОтношения в парах

От меня ушёл молодой человек

10 янв. 2018
Александра0201
Я встречалась с молодым человеком на протяжении 4 лет, это мои первые серьезные отношения. У нас все было хорошо, все подруги не могли нарадоваться за меня, он дарил мне цветы, заботился и прочее. Мы говорили о свадьбе, семейной жизни и планировали будущее. Но 2 года назад его отношение ко мне начало охладевать. И вот месяц назад он говорит мне "я не люблю тебя уже 2 года, мы должны расстаться, я хочу быть свободным" я плакала, умоляла его не уходить. Через какое то время я вижу его с другой девушкой (она мне изначально не нравилась, потому что я чувствовала ее влияние на него). Через пару дней я делаю тест на беременность, и он оказывается положительным, но он лишь посмеялся надо мной. Но на следующий день принес мне денег, чтобы я сделала аборт, мы поговорили с ним, он сказал что она ему симпатична, что у них отношения, но он ее не любит. Он ушел домой, а я с горя выпила бутылку шампанского и как потом прочитала позвала его, он обливал меня водой, чтобы я пришла в чувства, и в итоге мы занялись сексом. Он изменил ей со мной. Я в тот момент была счастлива, я думала он вернется ко мне, но на следующий день он пришел и сказал что нужно это все забыть, а я пригрозила ему рассказать о нашей вчерашней связи его новой девушке, он кинулся удалять в моем телефоне весь компромат, завязалась драка, в итоге я вся в синяках, ушиб головы и заявление на него в полицию.
Даже после всего этого мне очень тяжело на душе, я хочу чтобы он вернулся, я готова все ему простить и согласна на все его условия

10 янв. 2018
Александра0201, а зачем?! Зачем тратить свою единственную жизнь на того, кто вас не любит?! Да, расставание- маленькая смерть и переживания горя в этом случае ничуть не меньше, чем при реальной смерти человека. А может и больше. Он ведь выбрал другую. Ещё и унижение вместе с болею утраты. И все стадии переживания горя придётся пройти. Но время лечит, это правда. А ещё правда то, что как в старой песне"если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло". Не соглашайтесь жертвовать собой никогда. Тот, кто не любит, все равно не оценит эту жертву.
10 янв. 2018
Александра0201
Может я и глупая, но мне кажется она запудрила ему мозг, очаровала, что это вся пелена спадет с его глаз и он вновь захочет быть со мной, ведь мы так много прошли вместе
10 янв. 2018
Может, но это его выбор и его мозги. Понимаете? Он мужчина. Он сам должен принимать решения. Насилием и истериками ничего не добьётесь. Терпение, мудрость, благородство. Вот ваши козыри. Он должен понимать, что он потерял. Не зависимую истеричку, а умницу, красавцу, доброе, нежное и любящее сердце. Надо потерпеть немного. А лучше собой заняться. Своим развитием.
10 янв. 2018
Александра0201
У меня в голове какая то темная дыра, ничем не могу заниматься. Днем хожу отшучиваюсь, а ночью реву, мне уже даже ленивый сказал что я стала эмоционально не стабильна.
И вечно такое чувство, будто у меня на груди кто-то сидит очень тяжелый и это очень давит.

И еще я очень боюсь остаться одна.
11 янв. 2018
Александра0201, очень, очень вам сочувствую.. И понимаю.. Но, я уже писала, что горе от потери имеет свои временные периоды. Сейчас самый острый и тяжёлый.. Хорошо б к психологу обратиться.
13 янв. 2018
Alexpil
Александра0201, вы спрашиваете как вам вернуть вашего молодого человека? Или как вам пережить расставание? В чем суть вашего вопроса?