КонсультацииОтношения в парах

Любит ли меня молодой человек?

19 февр. 2018
Танка 32
Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком. Он младше меня, мне 32 ему 29. Мы живём на расстоянии, он в Ростове на дону я в Москве. Периодически я к нему приезжаю. Сейчас пока приехать не получается так как у меня сын заболел. Я ему объясняю что не могу приехать, а он обижается на меня, говорит что я просто не хочу.

Он собирался приехать в Москву ко мне жить, работать и так далее, но в данный момент тянет время, говорит что начальник просит остаться работать, хотя когда я приезжаю мне говорит что машину доделаю и приеду. Он очень ревнивый хотя я и поводов не даю. Когда ругаемся, он каждый раз предлагает расстаться, хотя когда все хорошо, он говорит что очень любит меня и без меня не может. Не могу его понять, любит он меня или это просто слова?

А вчера, на мой вопрос сказанный ему в загадочной форме с улыбкой: у меня такое чувство что ты хочешь мне что то сказать, он отреагировал агрессивно: ты совсем что ли? Не чего я сказать не хочу, и я тебе не изменял! Я попыталась ему объяснить что я не это имела ввиду, но он и слушать не стал, бросил трубку. Как мне его понять?

19 февр. 2018
Танка 32, добрый день. Какого понять знает только сам молодой человек. Мы, также как и Вы, можем только строить предположения.
Что Вас беспокоит в этих отношениях?
19 февр. 2018
Скажите, а себя вы понимаете? Вы любите этого мужчину? Похоже, что он с трудом выдерживает напряжение близости, поэтому и не едет и ревнует и эти "качели: уходи- останься", что пугает это сближение.
А вы как себя чувствуете в этом? Какая ваша роль? Какие у вас ожидания от этих отношений?
19 февр. 2018
Танка 32
Я люблю этого человека, и он знает об этом. Знает что я боюсь потерять его, что готова ради него на всё и не раз ему это доказывала. Ему нравится когда я покладистая, умничка, так я себя и веду. Я показываю что ему я доверяю. Не давлю не закатываю сцены ревности и так далее. Тоесть я себя веду так как он хочет. Мне не понятно, есть ли у него ко мне любовь, хочет ли он серьёзных отношений так как он говорит на словах (я хочу свадьбы, детей от тебя. И ты будешь самая счастливая на свете жена и мама). Сегодня я попыталась сним поговорить, помириться, попыталась объяснить почему я не могу приехать. На что он просто безразлично выслушал меня, и всё ровно сказал что я отмазываюсь и не хочу ехать. Тоесть по его словам у меня не весомая причина не ехать (у меня сын болеет) при всём при этом я ему говорила что смогу приехать только когда сын выздоровит. Разговор не получился, закончился тем что он сказал: что не собирается на эту тему со мной говорить и что потом приезжать не надо,(как я понимаю я должна по щелчку лететь в Ростов). Я положила трубку, через пару минут он пишет: прости если сможешь меня подонка. Следом пишет: больше ты меня не увидишь и не услышишь. Как его понять? Есть ли чувства у него ко мне или он так использует меня для чего либо?

Когда мы вместе рядом, мы практически не ругаемся, только меня проверяет досконально и мой телефон. Просто я постоянно на нервах, постоянно как на иголках, хотя он каждый раз говорит что трепать нервы не будет. И все как обычно, подозрения, обиды, ревность не очем.
20 февр. 2018
Танка 32, а что вы любите в этом человеке??? Как долго можно быть "умничкой" и жить чужой жизнью. Вам плохо, вы вся на нервах, подозрения, обиды и ревность- это не про Любовь другого человека к вам. Это какой то сценарий. Какой то бег по кругу.

Танка 32, здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален или закрываем тему?