х я выпила немного и наговорила ему много лишнего. Он сделал выводы и теперь холоден ко мне
А что, именно, Вы сказали? Какие выводы он сделал?
Я его не понимаю и не знаю как вести себя дальше.
А Вы извинялись за свои слова? Сказали о том, что на самом деле так не думаете?
но теперь общение не такое как раньше.
В чем именно произошли изменения? Можете привести конкретные примеры?
Общение не такое эмоциональное, как было до ссоры.
Ощущениях че
В этом и проблема, что я не знаю чем загладить свою вину, он тоже не знает, говорит, что ничего делать не нужно
Мне просто ждать и все?