КонсультацииОтношения в парах

Не могу понять, чего хочет молодой человек

27 июн. 2017
Ksendra
Здравствуйте! Я общаюсь с молодым человеком, на днях я выпила немного и наговорила ему много лишнего. Он сделал выводы и теперь холоден ко мне. Он не против общаться, но сомневается, что у нас получатся отношения. Я не понимаю, что мне нужно делать и как себя вести в этой ситуации. Я им дорожу и хочу отношений с ним. Спасибо.

27 июн. 2017
Ksendra, добрый вечер!

Не сочтите за бестактность, сколько Вам лет?
Что сподвигло Вас наговорить ему лишнего?
27 июн. 2017
Ksendra, добрый вечер!
х я выпила немного и наговорила ему много лишнего. Он сделал выводы и теперь холоден ко мне

А что, именно, Вы сказали? Какие выводы он сделал?
28 июн. 2017
Ksendra
Мне 18 лет. Сподвиг наговорить лишнего алкоголь. На самом деле я не думаю, что он плохой.

Я говорила ему, что он мной воспользуется и бросит меня, но на самом деле я знаю, что это не так. Но почему-то сказала это ему. Про выводы он не говорит. Сказал, что не хочет наступать на одни и те же грабли дважды. Но он не сказал уверенно, что между нами ничего не будет. Он сказал, что все может быть, но не говорит от чего это зависит. Я его не понимаю и не знаю как вести себя дальше.
28 июн. 2017
Я его не понимаю и не знаю как вести себя дальше.

А Вы извинялись за свои слова? Сказали о том, что на самом деле так не думаете?
28 июн. 2017
Ksendra
А Вы извинялись за свои слова? Сказали о том, что на самом деле так не думаете?

Да, я сказала и извинилась. Он сказал "Забудь, все нормально", но теперь общение не такое как раньше.
28 июн. 2017
но теперь общение не такое как раньше.

В чем именно произошли изменения? Можете привести конкретные примеры?
28 июн. 2017
Ksendra
В чем именно произошли изменения? Можете привести конкретные примеры?

Теперь он не пишет первым и не интересуется как дела. Общение не такое эмоциональное, как было до ссоры.
28 июн. 2017
Общение не такое эмоциональное, как было до ссоры.

А Вы ему говорили о своих ощущениях?
Похоже он еще сохранил обиду.
Чем бы Вы могли загладить свою ошибку?
28 июн. 2017
Ksendra
Ощущениях чего?
В этом и проблема, что я не знаю чем загладить свою вину, он тоже не знает, говорит, что ничего делать не нужно. Мне просто ждать и все?
28 июн. 2017
Ощущениях че

Того, что Вам не хватает проявлений его эмоционального тепла.
В этом и проблема, что я не знаю чем загладить свою вину, он тоже не знает, говорит, что ничего делать не нужно

Ну сделайте что-то приятное для него? Что он любит?
Мне просто ждать и все?

Какое время нужно для того, чтобы пережить обиду. Однако позитивные и приятные эмоции в отношениях помогут быстрее изменить ситуацию к лучшему
28 июн. 2017
Ksendra
Хорошо, я Вас поняла. Буду подкреплять общение позитивными эмоциями и теплом. Надеюсь, это поможет и скоро все наладится. Спасибо.