КонсультацииОтношения в парах

Как понять, почему мой молодой человек не хочет меня слушать?

06 июл. 2024
Камила
Недавно столкнулась с такой проблемой: мой молодой человек и в общем все вокруг кажется начинают забивать на мои личные проблемы. Вчера я высказалась ему, сказала ему уже прямо что мне нужна помощь и поддержка, но он начал злиться и винить себя, а далее вообще всё перешло в то, что я его выслушивала. Что можно сделать?

06 июл. 2024

Здравствуйте Камила, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны давайте начнём.

06 июл. 2024
Камила

Я согласна

08 июл. 2024

Здраствуйте Камила, опишите пожалуйста о чем вы говорили и как сказали своему молодому человеку о помощи, что вы имели ввиду?